100мбс медиаконвертер Netlink HTB-3100 A/B

1 300р

 Медиаконвертер Netlink HTB-3100A - 100мбс 1310/1550нм

 Медиаконвертер Netlink HTB-3100B - 100мбс 1550/1310нм

 Характеристики:

Мощность передачи: -14~ -6dbm

Чувствительность: 32dBm

Бюджет линка: 18dBm

Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3u, 10/100Base-TX and 100Base-FX

MAC address table: 1K

Коннектор: UTP: RJ-45 10/100Mbps;

Скорость на оптическом порту: SC 100Mbps

Тип кабеля UTP: Cat. 5 UTP (максимальная дистанция 20km 100m)

Оптика (Singlemode): 8.3/125, 8.7/125, 9/125, 10/125μm (максимальнаядистанция 20km)

Flow Control Full Duplex: IEEE802.3x

Half Duplex: Backpressure

Индикаторы: Power, FX 100, FX Link/Act, TX 100, TX FDX, TX Link/Act.

Питание: AC 110V - 220V to DC 5V; DC48V to DC 5V

Рабочая температура0 50℃

Температура хранения-20 +70℃

Влажность: 5% 90%

Размеры: 30×110×140мм

Размер БП: 26×70×93мм

 

Спецпредложение: 
Нет
Яндекс.Метрика